EL240A30-05N
- Номер детали производителя:
- EL240A30-05N
- Часть описания:
- SSR RELAY SPST-NO 30A 24-280V
- Состояние запаса:
- 10
- Load Current :
- 30 A
- Output Type :
- AC, Zero Cross
- Termination Style :
- Quick Connect - 0.187"/0.250"
- Voltage - Input :
- 4 ~ 8VDC
- Voltage - Load :
- 24 V ~ 280 V