BGS-DL10CP
- Номер детали производителя:
- BGS-DL10CP
- Производитель/бренд:
- Optex FA
- Часть описания:
- BGS LASER SENSOR 10-100MM PNP M8
- Состояние запаса:
- 8
- Производитель :
- Optex FA
- Категория продукта :
- Фотоэлектрический, Промышленный
- Adjustment Type :
- Adjustable, 4-Turn Potentiometer
- Cable Length :
- Connection Method :
- Connector, M8
- Ingress Protection :
- IP67
- Light Source :
- Red (650nm)
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 40°C (TA)
- Output Configuration :
- PNP - Open Collector, Light-ON\Dark-ON
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- 700µs
- Sensing Distance :
- 0.394" ~ 3.937" (10mm ~ 100mm)
- Sensing Method :
- Background Suppression
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V