BGS-DL10TCN
- Номер детали производителя:
- BGS-DL10TCN
- Производитель/бренд:
- Optex FA
- Часть описания:
- BGS LASER SENSOR 20-100MM NPN M8
- Состояние запаса:
- 8
- Производитель :
- Optex FA
- Категория продукта :
- Фотоэлектрический, Промышленный
- Adjustment Type :
- Adjustable
- Cable Length :
- Connection Method :
- Connector, M8
- Ingress Protection :
- IP67
- Light Source :
- Red (650nm)
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 40°C (TA)
- Output Configuration :
- NPN - Open Collector, Light-ON\Dark-ON
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- 1.5ms, 14ms
- Sensing Distance :
- 0.787" ~ 3.937" (20mm ~ 100mm)
- Sensing Method :
- Background Suppression
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 30V