PA0603FRE570R005L
Номер детали производителя:
PA0603FRE570R005L
Часть описания:
RES 0.005 OHM 1% 1/2W 0603
Height - Seated (Max) :
0.018" (0.45mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
5 mOhms
Size / Dimension :
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±1%