LFP1000-B5NMC
- Номер детали производителя:
- LFP1000-B5NMC
- Производитель/бренд:
- SICK
- Часть описания:
- SEN LVL LFP CUBIC 3/4 NPT
- Производитель :
- SICK
- Категория продукта :
- Сенсор, усилители преобразователя
- Amplifier Type :
- Liquid Level
- Current - Supply :
- 100 mA
- Mounting Type :
- Cable
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C (TA)
- Output Type :
- NPN / PNP
- Product Status :
- Active
- Voltage - Supply :
- 12V ~ 30V