LFP100F-24-J1Y
Номер детали производителя:
LFP100F-24-J1Y
Производитель/бренд:
Cosel
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 24V
Производитель :
Cosel
Категория продукта :
Преобразователи переменного тока в постоянный
Applications :
ITE (Commercial)
Approval Agency :
CE, cURus, TUV
Current - Output 1 :
4.3 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
87%
Features :
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-10°C ~ 70°C
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Size / Dimension :
6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (154.9mm x 62.0mm x 33.0mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
3 kV
Voltage - Output 1 :
24V