70G-ODC24
Номер детали производителя:
70G-ODC24
Производитель/бренд:
Grayhill, Inc.
Часть описания:
DC OUTPUT MODULE 3.5A
Состояние запаса:
355
Производитель :
Grayhill, Inc.
Категория продукта :
Релейные модули ввода/вывода
Color :
Red
Current - Input :
9 mA
Current - Output :
3.5A
Features :
Hold Down Screw, Fused, Status LED(s)
Product Status :
Active
Style :
G5
Turn Off Time :
0.05ms
Turn On Time :
0.02ms
Type :
DC Output Module
Voltage - Input :
24VDC
Voltage - Output :
3 ~ 60VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN BIND POST SPRING-LOAD
    CONN BIND POST SPRING-LOAD BLACK
    CONN BIND POST SPRING-LOAD RED
    CONN BIND POST SPRING-LOAD RED
Каталог сопутствующих товаров
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 1.8A
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 3A
    DELCON 120VDC INPUT PLUG IN RL
    ANALOG INPUT MODULE
    ANALOG OUTPUT MODULE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
70G-1/2A Eaton-Bussmann Electrical Division 9,811 FUSE CRTRDGE 500MA 125VAC/300VDC