70G-IDC15G
Номер детали производителя:
70G-IDC15G
Производитель/бренд:
Grayhill, Inc.
Часть описания:
AC/DC INPUT MODULE 35-60V
Производитель :
Grayhill, Inc.
Категория продукта :
Релейные модули ввода/вывода
Color :
White
Current - Input :
6 mA
Current - Output :
10mA
Features :
Hold Down Screw, Status LED(s)
Product Status :
Obsolete
Style :
G5
Turn Off Time :
10ms
Turn On Time :
10ms
Type :
AC/DC Input Module
Voltage - Input :
35 ~ 60VAC/DC
Voltage - Output :
15VDC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN BIND POST SPRING-LOAD
    CONN BIND POST SPRING-LOAD BLACK
    CONN BIND POST SPRING-LOAD RED
    CONN BIND POST SPRING-LOAD RED
Каталог сопутствующих товаров
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 1.8A
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 3A
    DELCON 120VDC INPUT PLUG IN RL
    ANALOG INPUT MODULE
    ANALOG OUTPUT MODULE
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
70G-1/2A Eaton-Bussmann Electrical Division 9,811 FUSE CRTRDGE 500MA 125VAC/300VDC