G3TC-ODC15 DC15
- Номер детали производителя:
- G3TC-ODC15 DC15
- Производитель/бренд:
- Omron Automation
- Часть описания:
- DC OUTPUT MODULE 3A
- Производитель :
- Omron Automation
- Категория продукта :
- Релейные модули ввода/вывода
- Color :
- Red
- Current - Input :
- 18 mA
- Current - Output :
- 3A
- Features :
- Hold Down Screw
- Product Status :
- Obsolete
- Style :
- Standard
- Turn Off Time :
- 0.05ms
- Turn On Time :
- 0.05ms
- Type :
- DC Output Module
- Voltage - Input :
- 15VDC
- Voltage - Output :
- 5 ~ 60VDC