G3TC-OAC24 DC24
Номер детали производителя:
G3TC-OAC24 DC24
Производитель/бренд:
Omron Automation
Часть описания:
AC OUTPUT MODULE 3A
Производитель :
Omron Automation
Категория продукта :
Релейные модули ввода/вывода
Color :
Black
Current - Input :
18 mA
Current - Output :
3A
Features :
Hold Down Screw
Product Status :
Obsolete
Style :
Standard
Turn Off Time :
1/2 Cycle + 1ms
Turn On Time :
1/2 Cycle + 1ms
Type :
AC Output Module
Voltage - Input :
24VDC
Voltage - Output :
75 ~ 140VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 1.8A
  • Weidmuller
    DC OUTPUT MODULE 3A
    DELCON 120VDC INPUT PLUG IN RL