DR2260D30VR
Номер детали производителя:
DR2260D30VR
Часть описания:
RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Категория продукта :
Контакторы (твердотельные)
Load Current :
30 A
Output Type :
AC
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
48 ~ 600V