DR221-223AE
Номер детали производителя:
DR221-223AE
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
CMC 22UH 250MA 2LN SMD
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Синфазные дроссели
Approval Agency :
Current Rating (Max) :
250mA
DC Resistance (DCR) (Max) :
230mOhm
Features :
Filter Type :
Signal Line
Height (Max) :
0.130" (3.30mm)
Impedance @ Frequency :
Inductance @ Frequency :
22 µH @ 10 kHz
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Lines :
2
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
Horizontal, 4 Flat Lead
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.197" L x 0.130" W (5.00mm x 3.30mm)
Voltage Rating - AC :
100V
Voltage Rating - DC :
50V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A
Каталог сопутствующих товаров
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 60 OHM SMD
  • Fair-Rite Products Corp.
    CMC 5A 2LN 33 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 230 OHM SMD
    CMC 5A 2LN 255 OHM SMD
  • Würth Elektronik
    CMC 370MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200