PM2260D50VJH
Номер детали производителя:
PM2260D50VJH
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Контакторы (твердотельные)
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
50 A
Mounting Type :
Chassis Mount
Output Type :
AC, Zero Cross
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
48 ~ 600V