DR2260D20VRJ
Номер детали производителя:
DR2260D20VRJ
Часть описания:
RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
Категория продукта :
Контакторы (твердотельные)
Load Current :
20 A
Output Type :
AC
Termination Style :
Screw Terminal, Spring Terminal
Voltage - Input :
4 ~ 32VDC
Voltage - Load :
48 ~ 600V