RC0075FR-07240RL
- Номер детали производителя:
- RC0075FR-07240RL
- Часть описания:
- RES 240 OHM 1% 0.02W 0075
- Height - Seated (Max) :
- 0.006" (0.14mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Power (Watts) :
- 0.02W
- Resistance :
- 240 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.012" L x 0.006" W (0.30mm x 0.15mm)
- Temperature Coefficient :
- ±200ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%