DS850DC-3-004
- Номер детали производителя:
- DS850DC-3-004
- Часть описания:
- DC/DC CONVERTER 12V 850W
- Категория продукта :
- Преобразователи постоянного тока
- Approval Agency :
- Current - Output (Max) :
- 52.5A
- Efficiency :
- 80%
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 50°C
- Power (Watts) :
- 850W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 11.00" L x 3.20" W x 1.57" H (279.4mm x 81.3mm x 39.9mm)
- Front End
- Voltage - Input (Max) :
- -75V
- Voltage - Input (Min) :
- -40V
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 12V