DS850-3-006
- Номер детали производителя:
- DS850-3-006
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 850W
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Approval Agency :
- CB, CE
- Current - Output 1 :
- 70 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 82%
- Features :
- Hot Swappable, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 50°C
- Power (Watts) :
- 850W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 11.00" L x 3.20" W x 1.57" H (279.4mm x 81.3mm x 39.9mm)
- Front End
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 12V