DA10-050AU-M
- Номер детали производителя:
- DA10-050AU-M
- Производитель/бренд:
- Artesyn Embedded Power
- Часть описания:
- AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
- Состояние запаса:
- 40
- Производитель :
- Artesyn Embedded Power
- Категория продукта :
- AC DC Desktop, настенные адаптеры
- Applications :
- ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- Cord Length :
- 59" (1.50m)
- Current - Output (Max) :
- 2A
- Efficiency :
- Level VI
- Features :
- Form :
- Wall Mount (Class II)
- Input Connector :
- AS 3112
- Input Type :
- Fixed Blade
- No Load Power Consumption :
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 40°C
- Output Connector :
- Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.5mm
- Polarization :
- Positive Center
- Power (Watts) :
- 10 W
- Product Status :
- Active
- Region Utilized :
- Australia
- Size / Dimension :
- 2.36" L x 1.10" W x 2.14" H (60.0mm x 28.0mm x 54.3mm)
- Standard Number :
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Output :
- 5V