PCA14.5/6ER-U10S002
Номер детали производителя:
PCA14.5/6ER-U10S002
Производитель/бренд:
TDK Corporation
Часть описания:
INDUCTOR/XFRMR 3.2UH MULTIWIND
Производитель :
TDK Corporation
Категория продукта :
Импульсный преобразователь, импульсные трансформаторы
Applications :
Capacitor Charger
Chipset Manufacturer :
Footprint :
0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm)
Frequency :
Height - Seated (Max) :
0.307" (7.80mm)
Inductance @ Frequency :
Parallel 3.2µH @ 10kHz, Series 116µH @ 10kHz
Intended Chipset :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
0.642" L x 0.472" W (16.30mm x 12.00mm)