MSC10W38T15-L6
- Номер детали производителя:
- MSC10W38T15-L6
- Производитель/бренд:
- Panduit Corporation
- Часть описания:
- STRAPPING TIE BLACK 300LBS 3.08'
- Производитель :
- Panduit Corporation
- Категория продукта :
- Кабельные стяжки и стяжки на молнии
- Bundle Diameter :
- 10.00" (254.00mm)
- Color :
- Black
- Features :
- Nylon Coated
- Length - Actual :
- 3.080' (938.78mm)
- Length - Approximate :
- 37"
- Material :
- Stainless Steel 316
- Mounting Type :
- Free Hanging (In-Line)
- Product Status :
- Obsolete
- Shelf Life :
- Shelf Life Start :
- Storage/Refrigeration Temperature :
- Tensile Strength :
- 300 lbs (136.08 kg)
- Width :
- 0.375" (9.53mm)