MSC10W50T15-L6
Номер детали производителя:
MSC10W50T15-L6
Производитель/бренд:
Panduit Corporation
Часть описания:
STRAPPING TIE BLACK 500LBS 3.08'
Производитель :
Panduit Corporation
Категория продукта :
Кабельные стяжки и стяжки на молнии
Bundle Diameter :
10.00" (254.00mm)
Color :
Black
Features :
Nylon Coated
Length - Actual :
3.080' (938.78mm)
Length - Approximate :
37"
Material :
Stainless Steel 316
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Product Status :
Active
Shelf Life :
Shelf Life Start :
Storage/Refrigeration Temperature :
Tensile Strength :
500 lbs (226.80 kg)
Width :
0.500" (12.70mm)
Wire/Cable Tie Type :
Strapping
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Advanced Cable Ties
    CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 7.56"
  • Advanced Cable Ties
    CBL TIE LOCKING BLK 40LBS 8.88"
  • HellermannTyton
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.27"
    CBL TIE LOCKING NAT 8LBS 2.8"
    CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.9"