B68450A80X351M9
Номер детали производителя:
B68450A80X351M9
Length :
0.197" (5.00mm)
Material :
Operating Temperature :
200°C
Thickness - Overall :
0.008" (0.20mm)
Width :
3.150" (80.00mm)