B68450A80X350M9
Номер детали производителя:
B68450A80X350M9
Производитель/бренд:
EPCOS (TDK)
Часть описания:
RF EMI FERRITE CORE
Производитель :
EPCOS (TDK)
Категория продукта :
RFI и EMI - Экранирующие и поглощающие материалы
Adhesive :
Self-Adhesive
Length :
0.197" (5.00mm)
Material :
Operating Temperature :
120°C
Product Status :
Obsolete
Shape :
Thickness - Overall :
0.008" (0.20mm)
Type :
Flexible Ferrite Sheet
Width :
3.150" (80.00mm)