F20-1000-C2
- Номер детали производителя:
- F20-1000-C2
- Производитель/бренд:
- Triad Magnetics
- Часть описания:
- PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
- Состояние запаса:
- 7
- Производитель :
- Triad Magnetics
- Категория продукта :
- Силовые трансформаторы
- Center Tap :
- No
- Current - Output (Max) :
- Parallel 2A, Series 1A
- Height - Seated (Max) :
- 36.50mm
- Mounting Type :
- Through Hole
- Power - Max :
- 20VA
- Primary Winding(s) :
- Single
- Product Status :
- Active
- Secondary Winding(s) :
- Dual
- Size / Dimension :
- 57.15mm L x 47.63mm W
- Termination Style :
- PC Pin
- Type :
- Laminated Core
- Voltage - Isolation :
- 2500Vrms
- Voltage - Primary :
- 115V
- Voltage - Secondary (Full Load) :
- Parallel 10V, Series 20V