20-900-LPI
Номер детали производителя:
20-900-LPI
Производитель/бренд:
Signal Transformer
Часть описания:
PWR XFMR SEMI-TORO 18VA TH
Производитель :
Signal Transformer
Категория продукта :
Силовые трансформаторы
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
Parallel 1.8A, Series 900mA
Height - Seated (Max) :
30.00mm
Mounting Type :
Through Hole
Power - Max :
18VA
Primary Winding(s) :
Dual
Product Status :
Active
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
66.80mm L x 55.60mm W
Termination Style :
PC Pin
Type :
Semi-Toroidal
Voltage - Isolation :
4000Vrms
Voltage - Primary :
115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
Parallel 10V, Series 20V
Weight :
0.95 lb (430.91 g)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    INDUCT ARRAY 2 COIL 10MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 120UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2COIL 300UH CHA MNT
    INDUCT ARRAY 2 COIL 18MH CHA MNT
Каталог сопутствующих товаров
  • Triad Magnetics
    PWR XFMR TORO 50VA CHAS MT
  • Triad Magnetics
    PWR XFMR TORO 50VA CHAS MT
  • Hammond Manufacturing
    PWR XFMR LAMINATED 48VA CHAS MT
  • Hammond Manufacturing
    PWR XFMR LAMINATED 18VA CHAS MT
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
20-918 Apex Tool Group 5,866 HDL FLX 1/2DR 17 BLK
20-922A Apex Tool Group 9,804 EXTEN IMP 1/2DR 3
20-935 Apex Tool Group 9,743 EXTEN IMP LCK 1/2DR 3
20-936 Apex Tool Group 5,858 EXTEN IMP LCK 1/2DR 5
20-937 Apex Tool Group 9,898 EXTEN IMP LCK 1/2DR 10
20-940 Apex Tool Group 9,395 SET EXT IMP LCK 1/2DR 3PC
20-9503-20 Aries Electronics, Inc. 5,993 CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
20-9503-21 Aries Electronics, Inc. 7,001 CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
20-9503-30 Aries Electronics, Inc. 8,209 CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
20-9503-31 Aries Electronics, Inc. 7,684 CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
20-9513-10 Aries Electronics, Inc. 5,533 CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD