XM1283C868XE1
Номер детали производителя:
XM1283C868XE1
Производитель/бренд:
Semtech
Часть описания:
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ RP-SMA TH
Производитель :
Semtech
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included, RP-SMA
Current - Receiving :
14mA
Current - Transmitting :
Data Rate :
152.3kbps
Frequency :
868MHz
Memory Size :
Modulation :
FSK
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Package / Case :
Module
Power - Output :
15dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
RF Family/Standard :
General ISM < 1GHz
Sensitivity :
-113dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
XE1283
Voltage - Supply :
2.4V