XM1203FC915XE1
- Номер детали производителя:
- XM1203FC915XE1
- Производитель/бренд:
- Semtech
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ RP-SMA
- Производитель :
- Semtech
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Antenna Not Included, RP-SMA
- Current - Receiving :
- 14mA
- Current - Transmitting :
- 65mA
- Data Rate :
- 152.3kbps
- Frequency :
- 915MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- FSK
- Mounting Type :
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Power - Output :
- 15dBm
- Product Status :
- Obsolete
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- General ISM < 1GHz
- Sensitivity :
- -114dBm
- Serial Interfaces :
- SPI
- Utilized IC / Part :
- XE1203F
- Voltage - Supply :
- 2.4V ~ 3.6V