HAZ221KBABRAKR
- Номер детали производителя:
- HAZ221KBABRAKR
- Часть описания:
- CAP CER 220PF 1KV RADIAL
- Capacitance :
- 220 pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.394" (10.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.276" Dia (7.00mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 1000V (1kV)