HAZ221KBABLBKR
- Номер детали производителя:
- HAZ221KBABLBKR
- Производитель/бренд:
- Vishay BC Components
- Часть описания:
- CAP CER 220PF 1KV RADIAL
- Производитель :
- Vishay BC Components
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 220 pF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- 0.394" (10.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.197" (5.00mm)
- Lead Style :
- Straight
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Radial, Disc
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.276" Dia (7.00mm)
- Temperature Coefficient :
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 1000V (1kV)