ATZB-24-B0
Номер детали производителя:
ATZB-24-B0
Производитель/бренд:
Microchip Technology
Часть описания:
RF TXRX MODULE 802.15.4 SMA ANT
Производитель :
Microchip Technology
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Antenna Not Included, SMA
Current - Receiving :
21.8mA
Current - Transmitting :
20.8mA
Data Rate :
250kbps
Frequency :
2.4GHz
Memory Size :
128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM
Modulation :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
PCB Module
Power - Output :
3dBm
Product Status :
Obsolete
Protocol :
Zigbee®
RF Family/Standard :
Sensitivity :
-101dBm
Serial Interfaces :
I²C, JTAG, SPI, UART, USART
Utilized IC / Part :
AT86RF230
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V