ATZB-A24-U0R
- Номер детали производителя:
- ATZB-A24-U0R
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE 802.15.4 SMD
- Antenna Type :
- Antenna Not Included
- Current - Receiving :
- 23mA
- Current - Transmitting :
- 50mA
- Frequency :
- 2.4GHz
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Power - Output :
- 20dBm
- Sensitivity :
- -104dBm
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V