ZETAPLUS-433-D
Номер детали производителя:
ZETAPLUS-433-D
Производитель/бренд:
RF Solutions
Часть описания:
RF TXRX MODULE THROUGH HOLE
Производитель :
RF Solutions
Категория продукта :
Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
Antenna Type :
Current - Receiving :
10mA
Current - Transmitting :
18mA
Data Rate :
500kbps
Frequency :
433MHz
Memory Size :
Modulation :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
10-DIP Module
Power - Output :
13dBm
Product Status :
Active
Protocol :
RF Family/Standard :
Sensitivity :
-116dBm
Serial Interfaces :
SPI, UART
Utilized IC / Part :
Si4455
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
ZETA POWER CABLE Siretta 5,307 NETWORKING POWER CABLE SIRETTA
ZETA PSU MULTI ADAPTOR Siretta 1 EU UK AU & US 12V 2A POWER ADAPT