ZETA-433-D
- Номер детали производителя:
- ZETA-433-D
- Производитель/бренд:
- RF Solutions
- Часть описания:
- RF TXRX MODULE SURFACE MOUNT
- Производитель :
- RF Solutions
- Категория продукта :
- Модули радиочастотного приемопередатчика и модемы
- Antenna Type :
- Current - Receiving :
- 10mA
- Current - Transmitting :
- 30mA
- Data Rate :
- 500kbps
- Frequency :
- 433MHz
- Memory Size :
- Modulation :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 12-SMD Module
- Power - Output :
- 13dBm
- Product Status :
- Active
- Protocol :
- RF Family/Standard :
- Sensitivity :
- -116dBm
- Serial Interfaces :
- SPI
- Utilized IC / Part :
- Si4455
- Voltage - Supply :
- 1.8V ~ 3.6V