ADG902BCP-500RL7
Номер детали производителя:
ADG902BCP-500RL7
Производитель/бренд:
Analog Devices, Inc.
Часть описания:
IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8LFCSP
Производитель :
Analog Devices, Inc.
Категория продукта :
РЧ-переключатели
Circuit :
SPST
Features :
Frequency Range :
IIP3 :
36dBm (typ)
Impedance :
50Ohm
Insertion Loss :
Isolation :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
P1dB :
17dBm (typ) P1dB
Package / Case :
8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Product Status :
Obsolete
RF Type :
General Purpose
Supplier Device Package :
8-LFCSP (3x3)
Test Frequency :
Topology :
Reflective
Voltage - Supply :
1.65V ~ 2.75V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    IC RF SWITCH SPDT 2.7GHZ 6DFN
  • MACOM Technology Solutions
    IC RF SWITCH SPDT 20GHZ