ADG901BRM-500RL7
Номер детали производителя:
ADG901BRM-500RL7
Производитель/бренд:
Analog Devices, Inc.
Часть описания:
WIDEBAND SPST SWITCH
Производитель :
Analog Devices, Inc.
Категория продукта :
РЧ-переключатели
Circuit :
SPST
Features :
Frequency Range :
DC ~ 2.5GHz
IIP3 :
36dBm
Impedance :
50Ohm
Insertion Loss :
0.8dB
Isolation :
37dB
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
P1dB :
17dBm
Package / Case :
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Product Status :
Active
RF Type :
General Purpose
Supplier Device Package :
8-MSOP
Test Frequency :
1GHz
Topology :
Absorptive
Voltage - Supply :
1.65V ~ 2.75V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    IC RF SWITCH SPDT 2.7GHZ 6DFN
  • MACOM Technology Solutions
    IC RF SWITCH SPDT 20GHZ