A272K15X7RL5UAA
Номер детали производителя:
A272K15X7RL5UAA
Часть описания:
CAP CER 2700PF 500V X7R AXIAL
Capacitance :
2700 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension :
0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
500V