WIH-OM-480
Номер детали производителя:
WIH-OM-480
Производитель/бренд:
Thomas Research Products
Часть описания:
WIHUBB IN FIXTURE MODULE 1 SPST
Производитель :
Thomas Research Products
Категория продукта :
РЧ-приемник, передатчик и приемопередатчик Готовые блоки
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
Features :
Frequency :
902MHz ~ 928MHz
Function :
Transceiver, Modem
Interface :
Modulation or Protocol :
Power - Output :
20dBm
Product Status :
Obsolete
Sensitivity :
-118dBm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    LED ASSMB FOR USE W/EOL3
    LIGHTING SURGE PROTECTOR 347V
    LIGHTING SURGE PROTECTOR 480V
    LIGHTING SURGE PROTECTOR 277V
    LIGHTING SURGE PROTECT 100-277V
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
WIH-AT-AA Thomas Research Products 8,898 RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA