WIH-AT-CAB48IN
- Номер детали производителя:
- WIH-AT-CAB48IN
- Производитель/бренд:
- Thomas Research Products
- Часть описания:
- RF ANT 916MHZ WHIP TILT CAB 48"
- Производитель :
- Thomas Research Products
- Категория продукта :
- РЧ антенны
- Antenna Type :
- Whip, Tilt
- Applications :
- Features :
- Cable - 1.2m
- Frequency (Center/Band) :
- 916MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- Height (Max) :
- 4.724" (120.00mm)