TX91501-3W-ID
- Номер детали производителя:
- TX91501-3W-ID
- Производитель/бренд:
- Powercast
- Часть описания:
- POWERCASTER TRANSMITTER - 915 MH
- Производитель :
- Powercast
- Категория продукта :
- РЧ-приемник, передатчик и приемопередатчик Готовые блоки
- Applications :
- General Purpose
- Data Rate (Max) :
- Features :
- LED Indicator, Wall Mount
- Frequency :
- 915MHz
- Function :
- Transmitter
- Interface :
- Modulation or Protocol :
- ASK, DSSS
- Power - Output :
- 3W