DPX162170DT-8039A2
Номер детали производителя:
DPX162170DT-8039A2
Производитель/бренд:
TDK Corporation
Часть описания:
RF DIPLEXER 0603
Производитель :
TDK Corporation
Категория продукта :
РЧ-мультиплексоры
Frequency Bands (Low / High) :
698MHz ~ 1.755GHz / 2.11GHz ~ 2.17GHz