DPX15-24WS05
- Номер детали производителя:
- DPX15-24WS05
- Производитель/бренд:
- TDK-Lambda, Inc.
- Часть описания:
- DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 15W
- Производитель :
- TDK-Lambda, Inc.
- Категория продукта :
- Промышленные источники питания на DIN-рейку
- AC Voltage - Input :
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE
- Current - Output (Max) :
- 3A
- DC Voltage - Input (Max) :
- 36V
- DC Voltage - Input (Min) :
- 9.5V
- Efficiency :
- 85%
- Features :
- Input Type :
- DC
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 95°C
- Power (Watts) :
- 15W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
- Standard Number :
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 5V