DPX165950DT-8045A1
- Номер детали производителя:
- DPX165950DT-8045A1
- Производитель/бренд:
- TDK Corporation
- Часть описания:
- RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория продукта :
- РЧ-мультиплексоры
- Frequency Bands (Low / High) :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz