JG14-0.5XPRO
Номер детали производителя:
JG14-0.5XPRO
Производитель/бренд:
Jensen Global Inc.
Часть описания:
14G 0.5" POLYPROPYLENE TIP ID .0
Производитель :
Jensen Global Inc.
Категория продукта :
Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
Color :
Brown
Gauge :
14
Inner Diameter :
0.061" (1.55mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.079" (2.01mm)