JG14-0.5HP-90
Номер детали производителя:
JG14-0.5HP-90
Производитель/бренд:
Jensen Global Inc.
Часть описания:
14G 0.5" HP SERIES TIP ID .063"
Производитель :
Jensen Global Inc.
Категория продукта :
Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
Color :
Olive
Gauge :
14
Inner Diameter :
0.063" (1.60mm)