JG21-0.5PRO
Номер детали производителя:
JG21-0.5PRO
Производитель/бренд:
Jensen Global Inc.
Часть описания:
21G 0.5" POLYPROPYLENE TIP ID .0
Производитель :
Jensen Global Inc.
Категория продукта :
Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
Color :
Blue
Gauge :
21
Inner Diameter :
0.190" (4.83mm)
Number of Pieces :
1000
Outer Diameter :
0.038" (0.97mm)