JG21-0.5HP
- Номер детали производителя:
- JG21-0.5HP
- Часть описания:
- 21G 0.5" HP SERIES TIP ID .020"
- Color :
- Purple
- Gauge :
- 21
- Inner Diameter :
- 0.020" (0.51mm)
- Number of Pieces :
- 1000
- Outer Diameter :
- 0.032" (0.81mm)