JG20-0.25HPX-ESD
- Номер детали производителя:
- JG20-0.25HPX-ESD
- Производитель/бренд:
- Jensen Global Inc.
- Часть описания:
- 20G 0.25" HP SERIES TIP ID .023"
- Производитель :
- Jensen Global Inc.
- Категория продукта :
- Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
- Color :
- Gauge :
- 20
- Inner Diameter :
- 0.024" (0.61mm)
- Number of Pieces :
- 50
- Outer Diameter :
- 0.036" (0.91mm)