JG21-1.5HPX
Номер детали производителя:
JG21-1.5HPX
Производитель/бренд:
Jensen Global Inc.
Часть описания:
21G 1.5" HP SERIES TIP ID .020"
Производитель :
Jensen Global Inc.
Категория продукта :
Дозирующее оборудование - наконечники, сопла
Color :
Purple
Gauge :
21
Inner Diameter :
0.020" (0.51mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.032" (0.81mm)