JG17-0.25HPX
Номер детали производителя:
JG17-0.25HPX
Часть описания:
17G 0.25" HP SERIES TIP ID .040"
Color :
White
Gauge :
17
Inner Diameter :
0.040" (1.02mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.059" (1.50mm)
Product Status :
Active
Tip Type :
Straight
Type :
Dispenser Needle, Tip
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    9" NITRILEGLOVE CLASS100 CLEANRO
    9" QUALASHEER INDY POWDERFREE AM
    9" QUALATRILE 4ML BLUE NITRILEGL
    9" QUALATRILE 8ML BLUE NITRILE P
    9" QUALATRILE BLUE NITRILE POWDE
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
JG17-0.25HP Jensen Global Inc. 9,338 17G 0.25" HP SERIES TIP ID .040"