AF0603DR-0715KL
Номер детали производителя:
AF0603DR-0715KL
Часть описания:
RES SMD 15K OHM 0.5% 1/10W 0603
Features :
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Height - Seated (Max) :
0.022" (0.55mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.1W, 1/10W
Resistance :
15 kOhms
Size / Dimension :
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±0.5%